И ночь застыла надо мной...
И ночь застыла надо мной,
И тишина приблизит бой,
И звуки дронов напоют —
Фашисты тоже боя ждут.
И в глубине души кулак,
Наверно, это божий знак.
За нами правда, с нами Бог,
В конце нехоженых дорог.
Пусть враг лютует в темноте,
Мы верны чести и мечте.
Рассвет прогонит этот мрак,
Взовьётся гордо русский флаг.
И после бури, в мирный час,
Победа вновь обнимет нас.
Затихнет гром, уйдёт гроза,
Но не блестнут уже глаза.

Добавить комментарий